信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:
2号院于2020年5月8日入住,至今入住率大约30%。网签工作是在中原区政府的统一指导下进行,会尽快启动网签流程。网签时将及时张贴通知,详细说明办理时间、携带材料及注意事项等。
欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。
2号院于2020年5月8日入住,至今入住率大约30%。网签工作是在中原区政府的统一指导下进行,会尽快启动网签流程。网签时将及时张贴通知,详细说明办理时间、携带材料及注意事项等。
欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。
2021-04-02 17:35:24
写信人对回复结果的满意度评价
不满意