信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的关心和信任,您的留言已收悉,现答复如下:
接到投诉后,街道领导高度重视立即派工作人员进行核实,经核实,政府针对恒大云玺项目已成立专班,专班正在全力推进项目。
欢迎您继续关注中原区的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。
联系人:李峰 农村集体经济办公室主任 67363948
林山寨街道办事处
2021年10月15日
接到投诉后,街道领导高度重视立即派工作人员进行核实,经核实,政府针对恒大云玺项目已成立专班,专班正在全力推进项目。
欢迎您继续关注中原区的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。
联系人:李峰 农村集体经济办公室主任 67363948
林山寨街道办事处
2021年10月15日
2021-10-15 11:25:26
写信人对回复结果的满意度评价
满意