信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的关心和信任,您的留言已收悉,现答复如下:
接到投诉后,我办立即安排工作人员对居民反映情况进行核实。关于一厂家属院居民私占公共车位现象,我办已于物业进行沟通,等物业正式入驻之后,会进行统一整改。我办会积极协调,加快物业入驻。欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。 责任领导: 刘雅赛 联系方式: 67680805 联 系 人: 李红达 联系方式: 67669972 秦岭路街道办事处 2021年10月27日
接到投诉后,我办立即安排工作人员对居民反映情况进行核实。关于一厂家属院居民私占公共车位现象,我办已于物业进行沟通,等物业正式入驻之后,会进行统一整改。我办会积极协调,加快物业入驻。欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。 责任领导: 刘雅赛 联系方式: 67680805 联 系 人: 李红达 联系方式: 67669972 秦岭路街道办事处 2021年10月27日
2021-10-27 16:57:23
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!