信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:经了解,街道接到市民反映后第一时间联系凯田社区负责人处理,社区方联系物业跟进目前暖气进度,关于暖气的问题,属于建设配套问题,目前通暖事宜物业方正在全力协调督促地产公司推进事项进展,尽力早日解决此问题,街道和社区也将持续关注,帮助协调推动尽早供暖,还望市民理解。
联 系 人:孟泽隆 联系电话:68558600
中原区航海西路街道办事处
联 系 人:孟泽隆 联系电话:68558600
中原区航海西路街道办事处
2023-09-15 10:21:00
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!