信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:经核实,升龙天汇5号院工程已基本完工,正处于收尾设备调试阶段,验收手续正在推进。具体交房时间以地产发布为主,或居民可到地产办公室咨询。
下一步,街道和社区将继续督促开发商各项工作的推进。
负责人:李振宁 联系方式:13633832599
联系人:刘 冰 联系方式:18539949989
棉纺路街道办事处
下一步,街道和社区将继续督促开发商各项工作的推进。
负责人:李振宁 联系方式:13633832599
联系人:刘 冰 联系方式:18539949989
棉纺路街道办事处
2023-11-23 15:29:13
写信人对回复结果的满意度评价
不满意