信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:接到该投诉后,多次与投诉人联系电话均无法接通。现暖气主管道自西向东正在施工中,同时小区开发商正筹资准备小区二次网建设。争取明年可以供暖。 责任领导: 王 星 联系电话:67681818
联 系 人: 李 灵 联系电话:67660611
三官庙街道办事处
联 系 人: 李 灵 联系电话:67660611
三官庙街道办事处
2023-12-20 10:40:32
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!