信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
您好,关于您在区长信箱平台的留言,
已收悉。现将情况回复如下:
市交运委组织第三方路通公司对郑上路机动车道安装隔离栏杆,公交车标识略有移动,目前街道正抓紧与施工方联系,尽快恢复设施。
负责人:李荣海 联系方式:18839786673
须水街道办事处
2020年4月7日
已收悉。现将情况回复如下:
市交运委组织第三方路通公司对郑上路机动车道安装隔离栏杆,公交车标识略有移动,目前街道正抓紧与施工方联系,尽快恢复设施。
负责人:李荣海 联系方式:18839786673
须水街道办事处
2020年4月7日
2020-04-08 08:29:23
写信人对回复结果的满意度评价
不满意