信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
来信群众:
您好,关于您在区长信箱平台的留言,
已收悉。回复如下:
根据此业主反映问题作如下处理。1:楼梯间与走廊的污渍物业会全面排查与清理。2:园区内的绿化会根据节气和美观作调整。3:景观建设是根据规划与设计进行,不能根据个人意愿去改变。
责任领导:周金荣 联系方式:67682606
联 系 人:崔先隆 联系方式:67682606
绿东村街道办事处 2020年10月15日
您好,关于您在区长信箱平台的留言,
已收悉。回复如下:
根据此业主反映问题作如下处理。1:楼梯间与走廊的污渍物业会全面排查与清理。2:园区内的绿化会根据节气和美观作调整。3:景观建设是根据规划与设计进行,不能根据个人意愿去改变。
责任领导:周金荣 联系方式:67682606
联 系 人:崔先隆 联系方式:67682606
绿东村街道办事处 2020年10月15日
2020-10-15 16:00:11
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!