信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:
经向社区了解,前期物业需对业主之前老卡卡内余额进行统计,待相关统计完成后将对业主老卡内的余额进行退款。针对您所反映的问题,社区已要求物业端正工作态度,为广大业主提供高品质的物业服务,融洽社群关系。
欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。
联 系 人:王亚静 联系电话:86559079
西流湖街道办事处
2021年11月22日
经向社区了解,前期物业需对业主之前老卡卡内余额进行统计,待相关统计完成后将对业主老卡内的余额进行退款。针对您所反映的问题,社区已要求物业端正工作态度,为广大业主提供高品质的物业服务,融洽社群关系。
欢迎您继续关注我们的工作,给我们提出宝贵的意见和建议。
联 系 人:王亚静 联系电话:86559079
西流湖街道办事处
2021年11月22日
2021-11-22 11:27:57
写信人对回复结果的满意度评价
满意