信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
中原区人民政府
回复内容
网友您好,感谢您对我们工作的支持和信任,您的留言已收悉,现答复如下:外方路(冉屯路辅道-中原区界)为红线宽度25米区管道路,目前规划手续已办理完毕。
由于正商花语里小区位于外方路与濮河路东北角,现因濮河路已入场施工,该小区南门已无法正常出入,若外方路同时入场施工,则小区西门也将无法出入车辆,业主出行受阻,为保障正商花语里小区居民顺利出行,所以外方路将待濮河路施工完毕后再进行修建。
特此回复。
电话:67912081
中原区城乡建设局
2022年9月14日
由于正商花语里小区位于外方路与濮河路东北角,现因濮河路已入场施工,该小区南门已无法正常出入,若外方路同时入场施工,则小区西门也将无法出入车辆,业主出行受阻,为保障正商花语里小区居民顺利出行,所以外方路将待濮河路施工完毕后再进行修建。
特此回复。
电话:67912081
中原区城乡建设局
2022年9月14日
2022-09-14 16:28:10
写信人对回复结果的满意度评价
满意